вам 18 лет и больше?
Светское мероприятие «Лицо с обложки» прошло в Новосибирске при поддержке торговой марки ARISTOV 11 октября 2016
Светское мероприятие «Лицо с обложки» прошло в Новосибирске при поддержке торговой марки ARISTOV

1 октября в Новосибирске женский клуб «UnaVita» собрал 60 прекрасных дам под крышей лофта "Мельница", чтобы поиграть в звёзд с обложек журналов.

Мероприятие состояло из 2-х частей: первая часть — это семинар на тему как, исходя из того, что дано женщине природой, презентовать себя миру и найти своё «Лицо с обложки», в этом девушкам помогали приглашенные на тренинг психолог и специалист по личному брендингу. А стилисты мероприятия показали девушкам, как можно подчеркивать свою индивидуальность одеждой и аксессуарами. Самые смелые участницы семинара пробовали менять и дополнять свой образ, знакомились с коллекциями магазинов Settemari, Facon Russe, Soloma market, Altezza Fashion и Buonarotti, которые выступили партнёрами мероприятия. Вечер сопровождался дегустацией нового игристого вина "Аристов" от винодельни «Кубань-Вино» и мясных деликатесов компании "Ариант".

Вторая часть мероприятия состояла из невероятного гастрономического шоу в формате pop-up ужина, который был сделан командами Food Art Production и бара Friends. Food Art Production — это компания, в основе которой лежит новый подход к созданию продуктов, сопровождению мероприятий — где еда выступает в главной роли. Гости ужина могли попробовать такие блюда как, велюте из лука порея с сыром рокфор, керт из манго с чили перцем и палочкой гриссини, грядка с куриной печенью и клубничной лапшой, которая, кстати, была приготовлена из розового игристого вина «Аристов», и это только часть названий и блюд, которые девушки продегустировали в этот вечер. И конечно, исключительно правильно приготовленные под каждое блюдо коктейли из игристого вина «Аристов» помогли развеять все сомнения девушек о том, что только вино может иметь гастрономическое сочетание с едой.

Справка: «Кубань-Вино» - это одно из крупнейших предприятий России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Было создано в 1956 году, в 2003 году вошло в состав винного холдинга «Ариант». Сейчас имеет две производственные площадки в городе Темрюк и в станице Старотитаровская c суммарной производственной мощностью около 10 600 дкл в год. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских энологов-консультантов компании Enofly, благодаря чему в этом году на рынок поступит 55 миллионов бутылок таманского вина под торговыми марками «Шато Тамань» (Chateau Tamagne) и «Кубань-Вино». Имеет собственную сырьевую базу — вместе с агрофирмой «Южная» входит в состав винного холдинга «Ариант», владеющего около 10 000 га виноградников на Таманcком полуострове и под Анапой.