В конце июня в первом нижегородском винном баре "Time for Wine" прошёл День российских вин. На открытии был презентован Авторский гид "Российские вина 2015" Артура Саркисяна. Теперь это издание можно купить и в Нижнем Новгороде. После презентации был проведен мастер-класс и дегустация российских вин.
Гости познакомились с интересными образцами российского виноделия, в том числе с винами "Шато Тамань", которые были отмечены Артуром в Винном Гиде. У гостей также была возможность пообщаться с региональным представителем винодельни "Кубань-Вино", Валентиной Игошевой. В завершении вечера гости наслаждались джазовым концертом.
Такие вечера Иван и Катерина, хозяева бара, планирует проводить на постоянной основе, чтобы гости могли лучше узнать российское виноделие и понять, что в России есть свои достойные вина.
