Новости
В Китае открылся Винный дом «Шато Тамань»
18 марта состоялось открытие Винного дома «Шато Тамань» в г. Шэньчжэнь. Этот крупный город на юго-востоке Китая сегодня считается одним из наиболее динамично развивающихся современных городов с населением 12,5 млн человек. Открытие Винного дома «Шато Тамань» - важный шаг не только в развитии торговых, межгосударственных и культурных связей, но и в продвижении самого бренда российского вина за пределами страны.Винодельня «Кубань-Вино» представила серию вин «Шато Тамань» в новом оформлении
Марка «Шато Тамань» за время своего существования полюбилась многим и достигла настоящей популярности: сегодня в России продается 16 млн бутылок вина этой марки в год. В этом весенне-летнем сезоне винодельня «Кубань-Вино» предлагает взглянуть по-новому на любимые вина и представляет серию сортовых вин «Шато Тамань» в совершенно ином дизайне. Этикетки оформлены в морском стиле, который сегодня снова на пике популярности. Ведь полосатый принт никогда не выходит из моды. Это всегда свежо, ярко и красиво.
Винодельня «Кубань-Вино» привезла с международной выставки «Продэкспо-2019» восемь медалей
С 11 по 15 февраля в Москве состоялась 26-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2019». Это крупнейший в России и Восточной Европе продовольственный форум. Как отметили организаторы, в этом году выставка продемонстрировала заметный количественный и качественный рост. Площадь экспозиции превысила 100 000 кв. м. Свои лучшие образцы продуктов питания и напитков представили 2 442 компании из 69 стран мира.
Вино с ЗГУ «Кубань» «Высокий Берег. Цвайгельт» стало лидером рейтинга российских розовых вин
«Роскачество» представило рейтинг отечественных розовых вин среднего ценового сегмента. Высший балл (83,16) набрало вино «Высокий Берег. Цвайгельт», выпускаемое винодельней «Кубань-Вино». На втором месте - «Шато Тамань. Роза Тамани», а пятую позицию рейтинга занимает «Шато Тамань Селект Розе».
Винодельня «Кубань-Вино» выпустила тихое вино премиум класса «Шато Тамань Элит»
Крупнейшая винодельня страны «Кубань-Вино» продолжает расширять ассортимент и радовать свою аудиторию эксклюзивными новинками. Так, на выставке «Продэкспо-2019» состоялась презентация «Шато Тамань Элит».Объем производства винодельни «Кубань-Вино» в 2018 году приблизился к отметке в 60 миллионов бутылок
2018 год для «Кубань-Вино» был динамичным, насыщенным событиями и перспективными проектами. Компания остается лидером на винодельческом рынке страны и в отрасли виноградарства.