Новости
Прошел конкурс «Мисс Нижний Новгород» при поддержке «Шато Тамань»
В конце ноября в Нижнем Новгороде в театре «Комедия» прошел финал 20-го юбилейного конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород 2015». Конкурс открылся приветственным бокалом игристого «Шато Тамань» и показом новой коллекции «Иволга», которая стала посвящением истории и красоте города. На ее создание дизайнера Ольгу Королеву вдохновили деревянные дома, построенный 100-150 лет назад. Коллекцию презентовали победительницы прошлых лет. На конкурсе также была презентована книга Екатерины Чудакова, написанная в соавторстве с Максимом Алешиным — «20 лет на высоте!». Эта книга об истории конкурса с самого его начала, это воспоминания участниц и людей, причастных к созданию конкурса.
Stand-Up- шоу с «Шато Тамань» прошел в Ростове-на-Дону
В ноябре в Ростове-на-Дону в караоке-холле Persona Grata прошло «СтендАп-шоу», организованное маркой «Шато Тамань». Persona Grata входит в пятёрку самых посещаемых ресторанов Ростова-на-Дону, имеющих эксклюзивную винную карту с винами марки Шато Тамань. Это был самый зажигательный праздник уходящего года - для гостей был организован бар «Шато Тамань», весь вечер гостей сопровождали выступления артистов, перешедшие в нон-стоп пати с DJ Dandy и ведущим вечера Владимиром Скомороховым.
Модные сюрпризы в «Покровском» с Шато Тамань
В Екатеринбурге для любимых клиентов торгового комплекса класса «люкс» прошло мероприятие «Только в Покровском». Комплекс своих гостей радуют каждый сезон – в этот раз любимые клиенты получили шанс выиграть эксклюзивные подарки: аксессуары, драгоценности, подарки от бутиков, тренинг на гоночной трассе от Mercedes-Benz Lounge, уикенд на двоих в одном из лучших курортов в Дубай, а самое главное – миллион рублей на покупки в «Покровском»!
В Санкт-Петербурге состоялось мероприятие «Бизнес-театр: Ночные игры» при поддержке марки «Шато Тамань».
13 ноября в Санкт-Петербурге состоялось уникальное событие «Бизнес-театр: Ночные игры для первых лиц». В этот вечер в арт-пространстве Freedom собрались собственники, топ- менеджеры, руководители маркетинговых и HR-служб более чем 100 компаний Санкт- Петербурга, Москвы и регионов России. По традиции мероприятие началось с приветственного коктейля, на которым гости смогли продегустировать изысканные вина от марки «Шато Тамань» по аккомпанемент живого джаза.
В Челябинске дебютировала премия «ТОП50. Самые знаменитые люди Челябинской области» по версии журнала «Собака.ru».
26 ноября в Челябинске состоялась торжественная церемония «ТОП 50. Самые знаменитые люди Челябинской области» от журнала «ЧЛБ.СОБАКА.RU» на площадке конгресс-отеля «Малахит». Ежегодно редакция журнала «Собака» предлагает читателям выбрать самых известных людей в Петербурге, Самаре, Казани, Екатеринбурге и многих других городах нашей страны.
В Санкт-Петербурге состоялась церемония вручения премии «20 успешных людей Петербурга 2015» при поддержке марки «Шато Тамань».
19 ноября в Санкт-Петербурге состоялась V ежегодная церемония вручения премии «20 успешных людей Петербурга 2015». Юбилейная церемония награждения прошла в особняке княгини Варвары Долгорукой, дворце «Олимпия», алкогольным партнером вечера выступила марка российских вин «Шато Тамань».