Вам больше 18 лет?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Уважаемый посетитель!

Доступ на сайт возможен только для лиц старше 18 лет


Вкус Нового года: винодельня «Кубань-Вино» выпустила лимитированную серию вин в зимнем оформлении

Уже по традиции смену сезонов винодельня «Кубань-Вино» отмечает выпуском особенной серии вин, дизайн которой отражает настроение каждого времени года. В таком же стиле фирменные магазины «Шато Тамань» оформляют свои витрины. Зимний дизайн в этом году как предчувствие праздника – серебристые тона, морозные узоры, рождественские мотивы - все сказочно и по-новогоднему.

читать полностью

Технолог «Кубань-Вино» стал победителем Всероссийского конкурса «Молодая лоза»

 

7 декабря в Анапе подвели итоги Всероссийского конкурса «Молодая лоза». За звание лучшего боролись 19 молодых виноделов из разных регионов страны.  На протяжении двух дней они выполняли тестовые и практические задания, демонстрируя свои профессиональные знания и навыки. По итогам всех испытаний победителем стал технолог винодельни «Кубань-Вино» Виталий Егоров. Второе место у представительницы Крыма, технолога Инкерманского завода марочных вин Виктории Воеводиной, третье – у инженера-технолога новороссийской винодельни «Имение «Сикоры» Екатерины Юдиной. 

читать полностью

В питомнике Агрофирмы «Южная» началась заготовка черенков и подготовка саженцев к посадке

Уникальный и крупнейший в России комплекс для выращивания саженцев винограда работает в Темрюкском районе уже больше года. За это время было сделано более 3,5 млн прививок, произведено около 2 миллионов саженцев. Работы в питомнике идут круглый год. Сейчас там началась заготовка черенков, которую необходимо провести до наступления морозов.

читать полностью

Винодельня «Кубань-Вино» получила знак качества «Сделано на Кубани»

В Краснодаре подвели итоги II краевого конкурса «Сделано на Кубани». По решению комиссии победителями стали 158 товаров 59 предприятий края. Среди них и винодельня «Кубань-Вино», получившая диплом в номинации «Продовольственные товары». Обладателями почетного знака качества «Сделано на Кубани» стали вина «Саперави. Шато Тамань Резерв» и «Ркацители» из Коллекция вин из гибридных и автохтонных сортов винограда.

читать полностью

Винодельня «Кубань-Вино» получила Гран-при Международного профессионального конкурса вин и спиртных напитков в Москве

23 ноября Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности определил победителей XXII Международного профессионального конкурса вин и спиртных напитков. Винодельня «Кубань-Вино» стала обладателем Гран-при конкурса, а также получила три медали, две из которых высшей пробы.

читать полностью