Новости
Винодельня «Кубань-Вино» приняла участие в Moscow Bar Show в Санкт-Петербурге
Впервые в этом году известный проект Moscow Bar Show (MBS) проходил в Санкт-Петербурге. Организаторы обещали новый формат и идеи, продиктованные сменой города и площадки. И недвусмысленно намекали на то, что в этом году MBS будет окутан истинно петербургским творчеством и вдохновением. Петербург — не только культурная столица нашей Родины, но и место духовного обогащения, вдохновения и просветления, поэтому основной идеей этого года стало внутреннее восприятие процесса создания шедевра, будь то первый конкурсный коктейль, личный бренд или собственный бар.
В Краснодаре провели открытие сезона Бизнес-квартирников при поддержке торговой марки «Шато Тамань»
8 сентября в Lift Loft Krasnodar состоялся первый в новом сезоне Бизнес-квартирник организованный творческой группой «Люди Добрые». Он прошел в формате тренинга от компании Coach-management.
В Москве прошла XXII международная конференция «Причерноморское зерно и масличные 2016/2017» при поддержке «Шато Тамань»
В Москве в отеле «Азимут Москва Олимпик» при поддержке Министерства сельского хозяйства состоялась XXII Международная конференция «Причерноморское зерно и масличные 2016/17».
В Краснодаре отпраздновали трехлетие «Samir Azaryan Production Group» при поддержке торговой марки «ШатоТамань»
7 сентября Краснодаре в караоке-баре «Цветы» прошло мероприятие по случаю трехлетия компании «Samir Azaryan Production Group». 50 одних из самых востребованных специалистов сферы event пришли поздравить компанию SAPG и лично ее руководителя Самира Азаряна.
«Кубань-Вино» встречает партнеров из «МЕТРО Кэш энд Керри»
6 сентября винодельню «Кубань-Вино» посетили лучшие кависты торговой сети «Метро Кэш энд Керри» из 13 регионов России. Экскурсия началась с посещения виноградников агрофирмы «Южная», являющейся сырьевой базой винодельни. Визит совпал с самым разгаром уборки винограда, поэтому гостям посчастливилось воочию наблюдать завораживающую работу комбайнов.
На Бугазской косе прошел фестиваль «Summer Session» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»
Пятый фестиваль Summer Session прошел на Бугазской косе в станице Благовещенская. Фестиваль надолго запомнится не только выступлением диджеев, огненной вечеринкой, но и очень хорошим и качественным звуком компании «Macula».