Новости
Открытие выставки в Краснодаре винодельня «Кубань-Вино» поддержала винами «Шато Тамань»
20 апреля в Краснодарском центре современного искусства «Типография» состоялось открытие выставки «Рабочая группа // Отдел идентичности», посвящённой Краснодару, Кубани и сложившимся вокруг стереотипам, мифам и традициям.
В Челябинске состоялся конкурс «Я - Модель» при поддержке винодельни «Кубань-Вино»
В апреле в Парк-отеле «Березка» состоялось самое грандиозное событие этой весны, посвященное моде, стилю, красоте.
Винодельня «Кубань-Вино» поддержала открытие выставки Дмитрия Прокоповича «Дикий субъект»
21 апреля 2018 в галерее Ларина открылась персональная выставка Дмитрия Прокоповича – «Дикий субъект».
Винодельня «Кубань-Вино» стала партнером юбилейного концерта «Ариэль» в Челябинске
24 апреля легендарный ансамбль отметил 50-летие большим концертом. За полвека менялись участники коллектива, но дух «Ариэля» оставался неизменным.
В Москве отметили 20-летие «Московской немецкой газеты» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»
13 апреля в центре им. Братьев Люмьер прошло празднование юбилея Московской немецкой газеты.
Гости премии Insta Cinema Awards 2018 получили подарки от «Шато Тамань»
18 апреля в ресторане «Синематограф» в Москве состоялось торжественное вручение Третьей по счету премии «Insta Cinema Awards 2018» за самые выдающиеся достижения звезд российского кинематографа в Instagram.