Вам больше 18 лет?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Уважаемый посетитель!

Доступ на сайт возможен только для лиц старше 18 лет


Церемония вручения ресторанной премии в Новосибирске прошла при поддержке «ARISTOV»

23 ноября журнал Собака.ru вручал премию «Что где есть в Сибири». Голосование проходило в два этапа: сначала народное на сайте best-restaurant.nsk.sobaka.ru, которое определило трех финалистов каждой из одиннадцати номинаций, а затем «фуди» — эксперты премии выбрали лучших из лучших.

читать полностью

В Краснодаре показ дизайнера Саломе Аманатишвили прошел при поддержке марки «Высокий Берег»

В ТРК «СИТИ ЦЕНТР» в Краснодаре прошел концептуальный показ грузинского дизайнера с мировым именем - Саломе Аманатишвили, бренда SALLE DE MODE.

читать полностью

В Москве прошел «Московский Кубок Сомелье» при участии винодельни «Кубань-Вино»

27 ноября в московском отеле «Балчуг Кемпински Москва» прошел финал конкурса на звание лучшего сомелье Москвы.

читать полностью

Компания «Кубань-Вино» провела дегустацию в рамках инвестфорума в Краснодаре

В Краснодаре 28 ноября прошел Инвестиционный форум «Большие деньги для малого бизнеса» на площадке Торгово-промышленной палаты Краснодарского края.

читать полностью

Винодельня «Кубань-Вино» приняла участие в фестивале «SPIRIT of LIFE» в Сочи

В Сочи состоялся VI Фестиваль крепкого алкоголя «SPIRIT of LIFE», мероприятие прошло в отеле Pullman Sochi Centre.

читать полностью