Вам больше 18 лет?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Уважаемый посетитель!

Доступ на сайт возможен только для лиц старше 18 лет


Компания «Кубань-Вино» провела дегустацию вин ТМ «Шато Тамань» в Оренбурге

В Оренбурге прошел гастрономический ужин с дегустацией ТМ «Шато тамань», который организовали торговый дом Совин и компания «Кубань-Вино». На вечер были приглашены представители торговых сетей и сегмента horeca.

читать полностью

Независимый винный эксперт Даррелл Джозеф посетил завод «Кубань-Вино»

Завод «Кубань-Вино» и агрофирму «Южная» посетил Даррелл Джозеф (Darrel Joseph), независимый винный эксперт, специализирующийся на винах Центральной и Восточной Европы, в фокусе которого российское виноделие находится вот уже более 10 лет.

читать полностью

Компания «Кубань-Вино» провела дегустацию розовых вин для компании «Эдельвейс»

В Краснодаре прошла дегустация розовых тихих и игристых вин компании «Кубань-Вино» специально для клиентов и партнеров компании «Эдельвейс». Гости собрались на открытие нового офиса продаж. Встречали приглашенных, конечно же, бокалом полусладкого игристого «Шато Тамань».

читать полностью

В Екатеринбурге состоялась премьера новой программы «Шоу Уральских Пельменей» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

В екатеринбургском  Дворце Молодежи состоялась премьера новой концертной программы «Шоу Уральских Пельменей» при поддержке торговой марки «Шато Тамань» компании «Кубань-Вино».

читать полностью

Fashion Day от журнала «Boss Life» в Краснодаре

Краснодарский журнал «Boss Life Magazine» организовал для своих клиентов и читателей проект Fashion day в одном из клубов города. Угощали гостей тихими и игристыми винами от друзей издания – компании «Кубань-Вино» и торговой марки «Шато Тамань».

читать полностью