Вам больше 18 лет?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Уважаемый посетитель!

Доступ на сайт возможен только для лиц старше 18 лет



Представитель «Кубань-Вино» вошел в число «Лидеров России

Заместитель генерального директора «Кубань-Вино» Евгений Емельянов стал одним из победителей окружного финала конкурса «Лидеры России».

читать полностью

Винодельня «Кубань-Вино» получила Гран-при Международного конкурса «Вино, сыр и хлеб 2023»

В Ставрополе подвели итоги Международного конкурса сочетаемости пищевых продуктов «Вино, сыр и хлеб». В 2023 году в нем приняли участие виноделы и сыроделы не только из регионов России, но и из Армении, Грузии, Узбекистана, Молдовы.

читать полностью

Винодельня «Кубань-Вино» завоевала награду «За вклад в российское виноделие»

По итогам Первого ежегодного конкурса «Кубок АВВР», прошедшего в рамках Российского винодельческого форума в Москве, специальную награду «За вклад в российское виноделие» в номинации «Винодел. Перспектива» получил заведующий производством Центра энологии Chateau Tamagne Артем Васильев. 

читать полностью

Бренд Aristov выпустил арт-серию вин «Сказки виноделия»

Новый арт-проект Aristov — это линейка ароматных, ярких, насыщенных купажных вин, каждое из которых отражает терруар Тамани, а также ювелирную работу виноградарей и виноделов с автохтонными и европейскими сортами винограда.

читать полностью

Агрофирма «Южная» собрала более 100 тысяч тонн винограда

Крупнейшее виноградарское предприятие страны, агрофирма «Южная», входящая вместе с «Кубань-Вино» в группу компаний «Ариант», завершила сбор урожая, став лидером уборочной кампании Краснодарского края.

читать полностью