Вам больше 18 лет?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Уважаемый посетитель!

Доступ на сайт возможен только для лиц старше 18 лет


Компания «Кубань-Вино» приняла участие в PRощальных плясках

Краснодарский журнала «Собака.ru» при поддержке компании «Кубань-Вино» воплотил в жизнь необычный проект «PRощальные пляски». Это уже вторая по счету нетипичная дискотека, которую проводит редакция. В первый раз пультом работали лучшие из лучших мира СМИ, в этот раз крутить пластинки вышли краснодарские гении PR.

читать полностью

В Москве прошел проект «Возрождение традиций» при поддержке «Шато Тамань»

11 декабря, в Москве, по инициативе Данилова Патриаршего монастыря  совместно с Институтом  Питания Российской Академии Медицинских наук, Национальной  гильдией шеф-поваров и Российской Международной Академией туризма в стенах Института Питания РАМН состоялось торжественное открытие проекта  “Возрождение Традиций”. В рамках этого проекта профессиональной публике были представлены вина торговой марки “Шато Тамань” от компании “Кубань-Вино”.

читать полностью

«Мускатное. Шато Тамань» названо в Краснодаре лучшим игристым 2012 года

В минувшие выходные в Краснодаре были озвучены результаты дегустационного конкурса, который проходил в рамках ежегодного фестиваля «Вина Кубани». На звания «Лучшее красное вино года», «Лучшее белое вино года» и «Лучшее игристое вино года» претендовали 70 образцов. Лучшие вина отбирали в ходе слепой дегустации, образцы для которой покупали эксперты в торговых сетях города.

читать полностью

В Москве прошла презентация часов L-Evolution Blancpain при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

5 декабря, в Москве, в одном из самых престижных ювелирных бутиков столицы -  бутике Tourbillon на Петровке, состоялась закрытая премьера часов L-Evolution от швейцарской часовой мануфактуры Blancpain. Торжественная атмосфера на мероприятии «для посвященных» поддерживалась винами торговой марки «Шато Тамань» от компании «Кубань-Вино».

читать полностью

В Краснодарском крае выберут лучшее вино года

14 декабря в Краснодаре стартует ежегодный фестиваль "Вина Кубани", в рамках которого традиционно выберут "Лучшее вино года - 2012". Победителей определяют путем слепой дегустации, образцы для которой закупают сами эксперты в торговых сетях города.

читать полностью