Вам больше 18 лет?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Уважаемый посетитель!

Доступ на сайт возможен только для лиц старше 18 лет


Компания «Кубань-Вино» поздравила с днем рождения фитнес-клуб «World Class» во Владимире

Свой день рождения отметил один из самых популярных фитнес-клубов города Владимира «World Class». Поздравить именинника собрались члены клуба, его сотрудники и, конечно, партнеры. Свой подарок преподнесли компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань».

читать полностью

В третий четверг ноября на заводе «Кубань-Вино» вновь отметили праздник молодого вина

Исконно европейская традиция отмечать новый винный год в третий четверг ноября покоряет все больше стран. Вслед за Австралией и Японией ежегодно праздновать день Божоле Нуво стала и Россия. Не смотря на то, что производство молодого вина в нашей стране не поставлено на широкую ногу, отдельные винодельни выпускают это вино.

читать полностью

Автосалон Volvo разыграл путешествие в Швецию при поддержке Шато Тамань

Краснодарский автосалон Volvo разыграл среди своих клиентов путешествие в Швецию на новогодние каникулы. А праздничное настроение событию придали вина и шампанское от компании «Кубань-Вино» и торговой марки «Шато Тамань».

читать полностью

Компания «Кубань-Вино» приняла участие в ростовском фестивале «Виноградная Лоза»

В Ростове-на-Дону в одном из самых крупных ресторанных комплексов «Петровский Причал» прошла ярмарка «Виноградная лоза». В ней приняли участие официальные лица, гости комплекса и производители вина. Всего на ярмарке побывали более 2000 человек.

читать полностью

В холдинге «Ариант» завершена уборка винограда

Итоги уборочной кампании 2012 готовы подвели на агрофирме «Южная», входящей вместе с ООО «Кубань-вино» и ООО «ЦПИ-Ариант» в винный холдинг «Ариант». Предприятие последним в Темрюкском районе завершило уборку винограда. В этом году виноградари обработали 4779 га, что по-прежнему позволяет агрофирме «Южная» удерживать первенство по площади плодоносящих виноградников.

читать полностью