Вам больше 18 лет?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Уважаемый посетитель!

Доступ на сайт возможен только для лиц старше 18 лет


Вина «Кубань-вино» награждены медалями в Вене

Международный дегустационный конкурс вин  «International Wine Challenge - AWC-Vienna 2012» (Австрия, Вена) принес компании «Кубань-вино» очередные награды.  

читать полностью

Об особенностях урожая винограда 2012 рассказал энолог Жером Барре

В самом винодельческом регионе России, в Краснодарском крае, продолжается уборка винограда. Об особенностях урожая 2012 рассказал консультант-энолог компании «Кубань-Вино» Жером Барре.

читать полностью

День открытых дверей прошел в ресторане «Рис» при поддержке «Шато Тамань»

В одном из ростовских ресторанов сети «Рис» провели день открытых дверей. Более 400 человек поучаствовали в этом мероприятии. Партнерами праздника стали компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань».

читать полностью

Журнал «Paparazzi» отметил свой первый день рождения при поддержке «Шато Тамань»

PAPARAZZI photo art magazine отметил в одном из краснодарских ночных клубов свой первый день рождения. Шампанское, бокалы с которым гости поднимали, чтобы поздравить именинника, предоставила компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань».

читать полностью

Первые результаты уборочной кампании 2012 озвучили на агрофирме «Южная»

В Краснодарском крае сейчас самая жаркая пора, но относится это не к температурному режиму. Начиная с конца августа, кубанские виноделы собирают урожай этого года. Агрофирма «Южная», входящая вместе с ООО "Кубань-Вино" в состав винного холдинга «Ариант», владеет самыми большими по площади виноградниками на Юге России – более 7000 га. В этом году виноградарям предстоит собрать ягоду с 5 131 га плантаций.

читать полностью