Вам больше 18 лет?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Уважаемый посетитель!

Доступ на сайт возможен только для лиц старше 18 лет


Журнал «Дорогое удовольствие. Ростов-на-Дону» отметил свое пятилетие при поддержке «Шато Тамань»

Ростовский журнал «Дорогое удовольствие» отметил свое пятилетие в одном из лучших мест города в парк-отеле «Жардин». Поздравили именинника с первой значительной датой компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань».

читать полностью

В ростовском автосалоне «Audi» прошли дни открытых дверей при поддержке Шато Тамань

В ростовском автосалоне «Audi» прошли дни открытых дверей. Уже состоявшихся клиентов и еще только потенциальных ждали два дня горячего шопинга. Отметить покупку можно было бокалом шампанского от «Шато Тамань».

читать полностью

Гастрономический ужин провели в ресторации «Водка» при поддержке «Шато Тамань»

В Ростове-на-Дону в ресторации «Водка» прошел гастрономический ужин в стиле прованс. Гости вечера пришли оценить обновленный интерьер заведения, новое меню и, конечно, вина «Шато Тамань», которые также представлены в винной карте ресторации. На изысканный ужин были приглашены директора и управляющие самых крупных торгово-развлекательных комплексов и торговых центров Ростова-на-Дону.

читать полностью

Уникальный семейный праздник прошел в Краснодаре при поддержке Шато Тамань

На краснодарском ипподроме прошел необычный семейный праздник. Проект «Family Club» был организован в лучших традициях английских клубов, которые традиционно собирают самую изысканную публику. 

читать полностью

В Ростове-на-Дону открылся Музей виноделия и донского самогоноварения

В Ростове-на-Дону в туристическом комплексе «Петровский Причал» открылся Музей виноделия и донского самогоноварения, в котором собраны и представлены лучшие образцы кубанского и донского производства.

читать полностью