Вам больше 18 лет?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Уважаемый посетитель!

Доступ на сайт возможен только для лиц старше 18 лет


«Кубань-вино» везет из Лондона десять медалей

В рамках крупнейшей международной выставки London International Wine  Fair-2012 подведены итоги трех дегустационных конкурсов: International Wine & Spirit Competition (IWSC), International Wine Challenge и Decanter World Wine Awards. В «командном зачете» российские производители вина получили 5 серебряных и 11 бронзовых медалей. В прошлом году это соотношение было 1 и 10.

читать полностью

Ночь невероятных возможностей провели BMW и «Кубань-Вино» в Краснодаре

17 мая в краснодарском дилерском центре «Бакра» прошло мероприятие под интригующим названием «Ночь невероятных возможностей», посвященное старту продаж нового BMW 3 серии. Компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань» поддержало своих друзей. Необычный проект был рассчитан на клиентов автосалона и, конечно, привлечение внимания к известному баварскому бренду.

читать полностью

Семь медалей различного достоинства получила компания «Кубань-Вино» на конкурсе «Vinnaya Karta Open-2012»

Семь наград: 3 золотых медали, одну серебряную и 3 бронзовых - получила компания «Кубань-Вино» на международном дегустационном конкурсе вин и спиртных напитков «Vinnaya Karta Open-2012», который прошел в Москве. «Кубань-Вино» в этом году представило не только уже титулованные вина, но и недавно выпущенные новинки.

читать полностью

Показ Игоря Чапурина в Ростове-на-Дону прошел при поддержке «Шато Тамань»

В Ростове-на-Дону прошел fashion-показ одного из лучших модельеров страны Игоря Чапурина. Алкогольным партнером открытия бутика «Третий» в галерее «АСТОР» стала компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань».

читать полностью

На заводе «Кубань-Вино» завершается очередная модернизация

На одном из крупнейших винных предприятий России – «Кубань-Вино» подходит к завершению очередная модернизация. В этот раз работы были направлены на увеличение производственных мощностей выпуска шампанского (до 8,4 млн бутылок в год). Запуск оборудования в эксплуатацию состоится в июле этого года.

читать полностью