Вам больше 18 лет?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Уважаемый посетитель!

Доступ на сайт возможен только для лиц старше 18 лет


Ростов-на-Дону готовится выбрать Бриллиантовую невесту

20 апреля в Ростове-на-Дону пройдет отборочный тур Всероссийского фестиваля невест. Свадебное шоу состоится в одном из лучших отелей – «Дон-Плаза». Конечно, ни одно торжество не обходится без шампанского. В этом году игристый напиток для гостей представляет компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань».

читать полностью

Новую линейку вин «Chateau Tamagne Duo» выпустила компания «Кубань-Вино»

Компания «Кубань-Вино» продолжает выпускать новые вина в 2012 году. Так в апреле на полках магазинов появится оригинальная линейка сухих вин «Chateau Tamagne Duo». Ориентируясь на вкусы потребителей, виноделы компании представляют купажные вина: вино столовое сухое белое «Chateau Tamagne Duo», вино столовое сухое красное «Chateau Tamagne Duo» и вино столовое сухое розовое «Chateau Tamagne Duo».

читать полностью

Компания "Кубань-Вино" поздравляет Вас с наступающей Пасхой!

Великий пост близится к своему завершению, и все с нетерпением уже ждут Пасху, которая в этом году приходится на 15 апреля. Подготовка, конечно, уже началась. В Великий Четверг, у православных принято красить яйца, а в Страстную Пятницу, печь куличи. Ну и как, к примеру, Новый год невозможно представить без искристого шампанского, так и Пасху невозможно представить без насыщенного терпко-сладкого кагора на столе.

читать полностью

Конкурс молодых модельеров прошел при поддержке «Кубань-Вино» и торговой марки «Шато Тамань»

В одном из ночных клубов Краснодара прошел финал конкурса молодых модельеров. Второй год подряд его проводит журнал «Искусство Потребления». В этот раз модный показ поддержала компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань».

читать полностью

Первый весенний караоке-турнир вместе с «Шато Тамань»

В Краснодаре в vip-караоке «Ля Мажор» прошел финал караоке-турнира «Путешествие в Иерусалим» при поддержке компании «Кубань-Вино» и торговой марки «Шато Тамань». После трех отборочных туров за главный приз – поездку в Израиль боролись сразу четыре участника.

читать полностью