Вам больше 18 лет?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Уважаемый посетитель!

Доступ на сайт возможен только для лиц старше 18 лет


Центр пищевой индустрии «Ариант» увеличивает выпуск шампанского

Центр пищевой индустрии «Ариант» (вместе с ООО «Кубань-Вино» и ОАО агрофирма «Южная» входит в состав винного холдинга «Ариант») в 2012 году реализует масштабный проект по увеличению производственных мощностей по выпуску шампанского.

читать полностью

«КУБАНЬ-ВИНО» подвело итоги производства за 1-й квартал 2012 года

ООО «Кубань-вино» подвело итоги производства за январь-март 2012 года. За этот период предприятием было произведено  323 754 дал. продукции, из них – 225 346 дал. тихих вин, 92 722 дал. игристых вин, 5 686 дал. коньяка.

читать полностью

Модные пятницы в Ростове-на-Дону теперь не обходятся без Шато Тамань

Компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань» завоевывают новые позиции в Ростове-на-Дону. В марте в ресторане «Dжон Dо» был реализован проект «Модные пятницы Ростова». Поддержать хорошее настроение и представить свои лучшие весенние вина решила компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань».

читать полностью

Коллекционные вина «Шато Тамань Резерв» были выставлены на благотворительный аукцион

В Москве прошел благотворительный вечер «Доброе дело». Главным событием стал благотворительный аукцион, на котором было собрано более трех миллионов рублей для детей, находящихся под патронажем фонда «Джаз и классика». Благодаря этому аукциону, будет оплачено лечение за границей троих тяжелобольных детей.

читать полностью

Компания "Кубань-Вино" поздравляет прекрасных дам с 8 Марта!

читать полностью