Вам больше 18 лет?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Уважаемый посетитель!

Доступ на сайт возможен только для лиц старше 18 лет


27 ноября в Новороссийске при поддержке ТМ «Шато Тамань» была выбрана самая красивая девушка города

«Кубань-вино» выступило генеральным спонсором конкурса красоты «Мисс Новороссийск». Новые коллекции одежды, свет софитов и самые красивые девушки города. Двенадцать финалисток сражались за право представлять свой город на всероссийском конкурсе красоты. И хотя каждая девушка победила в той или иной номинации, например «Мисс Интернет» и другие, получить корону главной красавицы могла только одна. Звание «Мисс Новороссийск» получила Ольга Павлова. Теперь она будет представлять свой город на всероссийском уровне.

читать полностью

В Санкт-Петербурге при поддержке компании «Кубань-Вино» был выбран лучший сомелье

24-25 ноября в Санкт-Петербурге («Гранд Отель Эмеральд») прошел XVII профессиональный конкурс «Петербургский сомелье». В этом году спонсором популярного мероприятия в номинации «Вина России» стала компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань» (Chateau Tamagne). Вина компании стали не только приятным подарком гостям конкурса, но и были представлены для конкурсных заданий. Так в полуфинале участники познакомились с выдержанными винами «Шато Тамань Резерв. Мерло» 2006 года и «Шато Тамань Резерв. Каберне» 2006 года. В одном из финальных заданий было представлено выдержанное вино «Шато Тамань Резерв. Саперави» 2007 года.

читать полностью

Выставка «Индустрия напитков» принесла «Кубань-Вино» золотые и серебряные награды

18-20 ноября в Москве прошла десятая международная выставка «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2010». В этом году на площадке для бизнес-сотрудничества встретились представители множества стран. Это производители из Азербайджана, Англии, Армении, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Венгрии, Германии, Греции, Румынии, Чили, Финляндии. Всего в выставке приняли участие 108 производителей. И, конечно же, в рамках выставки свои достижения продемонстрирует флагман винодельческой отрасли, – Краснодарский край, объединив под лозунгом «Вина Кубани – гордость России» российские премиальные вина.

читать полностью

Кубань-Вино выпустило вино белое полусухое «Белое Тамани» (Blanc de Tamagne)

Наименование: Вино столовое полусухое белое «Белое Тамани. Шато Тамань».

читать полностью

Кубань-Вино выпустило вино красное полусухое «Красное Тамани» (Rouge de Tamagne)

Наименование: Вино столовое полусухое красное «Красное Тамани. Шато Тамань».

читать полностью