Вам больше 18 лет?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Уважаемый посетитель!

Доступ на сайт возможен только для лиц старше 18 лет


Награды с "Продэкспо-2010"

Международная выставка «Продэкспо» - самый известный выставочный проект в сфере индустрии продовольствия, который по своим масштабам входит в число ведущих продовольственных выставок Европы. Важной этапом этой выставки является престижный конкурс, ежегодно выявляющий самые качественные продукты и напитки. Презентация продукции на таком мероприятии ответственный и волнующий момент для каждого предприятия.

читать полностью

"Кубань-вино" подвердило соответствие международным стандартам работы

03.02-04.02.2010г. на "Кубань-Вино" прошла инспекционная проверка аудиторами ассоциации по сертификации «Русский Регистр» на соответствие международным стандартам ИСО 9001:2008, ИСО 22000:2005. 

читать полностью

Молодое вино от "Кубань-вино" снова лучшее

На прошедшем в Краснодаре Фестивале «Вина Кубани» (18-20 декабря 2009г.) наше предприятие снова подтвердило статус лучшего производителя молодых вин.

читать полностью

"Золотая вилка" с Шато Тамань

Стартовала ежегодная национальная Премия "Золотая вилка".

Народная ресторанная Премия «Золотая Вилка» — ежегодная награда в сфере ресторанного бизнеса. Вручается лучшим ресторанам в городах России по итогам народного голосования в интернете и по sms. Финалисты и победители «Золотой вилки» определяются исключительно по мнению гостей ресторанов, кафе, баров и других заведений общепита. Оценка гостя — это единственно верная оценка заведения, поскольку именно от того, нравится или не нравится ресторан гостям, зависит его успешность. 

читать полностью

Награды с профессионального конкурса вин и напитков в Москве

Международный профессиональный конкурс вин и напитков в г. Москва (16-20 ноября 2009г.) принес очередные награды нашему предприятию.

читать полностью