Вам больше 18 лет?

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Уважаемый посетитель!

Доступ на сайт возможен только для лиц старше 18 лет


Золото на "Продэкспо-2009"

Международная выставка «Продэкспо» - самый известный выставочный проект в сфере индустрии продовольствия, который по своим масштабам входит в число ведущих продовольственных выставок Европы. Важной этапом этой выставки является престижный конкурс, ежегодно выявляющий самые качественные продукты и напитки.

читать полностью

Наше Молодое вино снова признано лучшим

С 19 по 21 декабря в г. Краснодаре прошел фестиваль «Вина Кубани», который стал своеобразным подведением итогов работы всей винодельческой индустрии региона в уходящем 2008 году. Стилизованный, как и в прошлом году, под старинную площадь вставочный центр смог создать не только атмосферу праздника, но и смог удовлетворить любой вкус ценителей тихих и игристых вин, разместив в своем павильоне около 25 предприятий – производителей винодельческой продукции.

читать полностью

Награды с Всемирного Фестиваля Вина

5 декабря 2008 года в Москве при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Правительства Москвы и Московской области, Союза виноградарей и виноделов России состоялось торжественное открытие Всемирного Фестиваля Вина.

читать полностью

«Кубань-Вино» представило линейку вин и коньяков «Шато Тамань» в г.Сочи

21 июня в ресторане «Панорама» «Парк-Отеля» города Сочи была проведена презентация линейки «Шато Тамань». Помимо уже известных и популярных ординарных тихих и игристых вин, были представлены вина, выдержанные в дубовой таре, шампанское приготовленное по классической французской технологии, а так же выдержанные коньяки.

читать полностью

«Кубань-Вино» награждено на «ПРОДЭКСПО-2008»

Сразу четырнадцать медалей на прошедшей в феврале в Москве международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2008» получил винный холдинг «Ариант». Предприятие «Кубань-вино», входящее в холдинг, было отмечено дипломом за стабильное качество на протяжении многих лет. Золотые медали получили вино «Мадера Кубанская» урожая 1991 года и выдержанное шампанское «Шато Тамань Резерв. Брют». Серебро досталось выдержанному шампанскому «Шато Тамань Резерв. Розовое Брют» и шампанскому «Шато Тамань. Брют». Бронзовую медаль получило вино выдержанное белое «Шато Тамань Резерв. Совиньон». Дипломами выставки были отмечены красные выдержанные вина «Шато Тамань Резерв. Саперави», «Шато Тамань. Каберне», шампанское «Шато Тамань. Полусухое» и игристое вино красное полусладкое «Таманское игристое».

читать полностью